euro_symbol€ 4,200 - 6,300 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
"Paisagem" tapeçaria de Aubusson fio de lã, decoração policromada francesa séc. XVIII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 290 x 296 cm