euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 310 x 260 cm