euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Leque papel pintado "Figuras orientais" com caras em marfim varetas em xarão com dourados "Chinoiseries" China séc. XIX dentro de expositor, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 59,5 cm