euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
JULES MOIGNIEZ - 1835-1894 "Pássaro" escultura em bronze dourado não original assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm Notas: vd. Pierre Kjelberg in "Les Bronzes du XIX Siècle - Dictionnaire des Sculpteurs", Les éditions de l'amateur, 1987.