euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
SOARES DOS REIS - 1847-1889 "Flor Agreste" escultura em bronze defeito na base assinado e datado de 1878 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm