euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Figura de oriental sentado" escultura em terracota policromada cabeça basculante China séc. XIX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm