euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Caixa "Marisco" barro vidrado decoração relevada e policromada com areia Caldas séc. XIX faltas marcada J. F. DE SOUZA, FILHO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm