euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Tinteiro "Zé Povinho e Maria da Paciência" barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XIX/XX restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 21 x 10,5 cm