euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Par de painéis D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada "Grinaldas" portugueses séc. XVIII/XIX restauros na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 41 cm