euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
"Ex-voto - Santa Bárbara" óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XIX faltas e defeitos datado de 1825 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 31,5 cm