euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
"Cristo Ressuscitado" e "Nossa Senhora em Majestade" par de pinturas sobre couro lavrado espanholas séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 39 cm