euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"Cristo carregando a cruz" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 87 cm