euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lampadário de suspensão metal amarelo suporte das correntes "Querubins" português séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 cm