euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Par de lanternas folha de metal dourada hastes em madeira pintada portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 215 cm