euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Balança bronze trabalhado "Golfinhos" portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61,5 cm