euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Conjunto de sete tachos de dimensões decrescentes cobre pegas em ferro ingleses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 42 x 22 (o maior) cm