euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração a azul esponjada português séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm