euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração a verde "Paisagem com palácio" português séc. XIX faltas no vidrado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,8 cm