euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Azulejo de esquina faiança decoração de padrão a azul e amarelo português séc. XVII faltas e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 7 x 7 cm