euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Prato faiança decoração a azul "Flores" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm