euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
Prato faiança decoração policromada "Escocês com tambor" português séc. XIX/XX esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm