euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Prato faiança decoração policromada "Fiandeira" português séc. XX (1º quartel) faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm