euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de bergères estilo Luís XV madeira entalhada e pintada assentos e costas estofados a veludo francesas séc. XIX/XX pequenos defeitos, estofos não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 61 x 62 cm