euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de covilhetes "Folhas" porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX faltas restauradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 23 cm