euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de ânforas madeira entalhada e prateada pegas em ferro prateado portuguesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm