euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Anemómetro metal esmaltado a negro e metal amarelo indicações de velocidades do vento, estojo em cabedal inglês séc. XX pequenas faltas no esmalte marcado SHORT & MASON - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm