euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Almofariz mármore embutidos em mármore negro "Cartelas com estrelas" português séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 14,5 cm