euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Candeia de azeite metal amarelo decoração gravada "Ave Maria" portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm