euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Caixa de pesos bronze decoração gravada "Coroa" e "Torre", fecho e pega com animais Europa séc. XIX datada de 1805 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 6,5 cm