euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Binóculos marfim e metal revestido a esmalte decoração a azul com reservas policromadas "Flores" Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm