euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de secretária caixa em prata movimento mecânico, contraste de Birmingham (1899-1900), marca de ourives C&C francês séc. XIX chave, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm