euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
"Santo António com o hábito de Cónego Regrante de Santo Agostinho" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm