euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Toucador estilo D. José/D. Maria marchetaria de pau santo com filetes de espinheiro ferragens em bronze português séc. XIX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 92 x 56 cm