euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ARMANDO LOUREIRO - NASC. 1931 "Abstractos" duas técnicas mistas sobre papel uma assinada e datada de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 13,5 (a maior) cm