euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Carta Genealógica da Península Ibérica" gravura sobre papel francesa séc. XVIII pequenas manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 103 cm