euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
MOREIRA DE AZEVEDO - NASC. 1931 "Sem título" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 29,5 cm