euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
ROCHA PINTO - NASC. 1951 "Sem título" pastel óleo sobre papel assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 41 cm