euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,900Vendido
REI D. CARLOS - 1863-1908 "Charitas" sépia sobre papel assinado e datado de 1901 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 19 cm