euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
MANUEL RIBEIRO DE PAVIA - 1910-1957 "Alentejana com gatos" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 20 cm