euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
RAUL PEREZ - NASC. 1944 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 22 cm