euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Barcos na Ria - Torreira" aguarela sobre papel assinada e datada de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 35,5 cm