euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato de sobremesa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Cena de exterior - número de circo" reinado Qianlong séc. XVIII restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm