euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Prato de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm