euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
"Anjo candelário" escultura em madeira dourada lanterna em folha de metal pintado portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166 cm