euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Mesa de jogo D. José/D. Maria marchetaria de pau santo, pau rosa e espinheiro "Parquet" portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 84 x 42 cm