euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira D. José/D. Maria pau santo interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 122 x 56 cm