euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Jarra faiança decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX (1ª metade) esbeiçadela restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm