euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"Nossa Senhora das Dores" escultura em alabastro com dourados resplendor e punhal em prata portuguesa séc. XVIII base em madeira dourada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (alabastro) cm