euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"São Jerónimo" placa em terracota ibérica séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19,5 cm