euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
CÂNDIDA CUNHA - NASC. 1927 "Paisagem - Serra de Sintra com Palácio da Pena" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 36 cm